STRACK

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 300EUR
STRACK
Walter STRACK (1936) Sans titre (composition géométrique en blanc) - 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée (19)89 au dos. 120 x 120 cm