École Française du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 876EUR
École Française du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Jeune fille et son lapin Pastel 71 x 57 cm, ovale Signé « Quesnel » et daté 1862 à gauche
Mes ordres d'achat