TABLEAUX, ARGENTERIE, ART D'ASIE, TAPISSERIES, MOBILIER OBJETS D'ART

dimanche 18 décembre 2016 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76000 Rouen
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 386
ZILLER
Vue du Bosphore
Huile sur toile
54 x 81 cm.
Signée en bas à droite
Résultat : 3 506 EUR
Lot46
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Résultat 3 506 EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
Le jardin
Huile sur panneau
54 x 65 cm
Résultat : 5 384 EUR
Lots 1 à 50 sur 386