LONGWY

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LONGWY
LONGWY Vase à décor aux émaux polychromes d'échassier sur fond de fleurs et branchages. Croix de Lorraine. Marque au cachet manganèse D. n° 5490 H. : 34 cm. (défaut à l'émail)
Mes ordres d'achat