LONGWY

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
LONGWY
LONGWY Grand panier à bord ondulé et anse torsadée. Décor extérieur aux émaux polychromes de branchages fleuris sur fond turquoise. Intérieur à décor de deux branchages fleuris, alternés de deux insectes sur fond blanc. Marque au cachet manganèse. crois de Lorraine. D. n° 5669 H. : 28 cm L. : 33 cm l. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat