2 cuillères à ragout en argent, modèle à... - Lot 214 - Normandy Auction

Lot 214
Estimation :
150 - 180 EUR
2 cuillères à ragout en argent, modèle à filet dont la spatule porte un monogramme AG. (Restauration d’usage pour une). Paris 1792-1798 pour une Paris 1809-1819 pour la seconde Poids des deux : 302 g
Mes ordres d'achat