Cuillère à ragout en argent. Modèle à filet... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
Cuillère à ragout en argent. Modèle à filet dont la spatule est gravée du monogramme AG. Maitre orfèvre difficile à identifier. Poids : 195 g. Longueur : 32,7 cm
Mes ordres d'achat