CHINE

Lot 308
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 016 EUR

CHINE

CHINE
Porte une attribution apocryphe de LI Zhaodao sur une étiquette.
Epoque XIXe siècle
Dim. 30 x 222 cm
(taches, pliures, manques)
Mes ordres d'achat