ÉVENTAIL

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉVENTAIL
Lot d'objets en opaline bleu mauve et blanc comprenant six vases, une carafe, une coupe, un oeuf monté en bronze, un plateau, une boîte à décor de scène galante et une boîte sans couvercle, deux flacons à parfum, une petite coupe, une cloche, deux oeufs montés bleu. Fin du XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat