Lot comprenant 3 assiettes et 3 présentoirs... - Lot 222 - Normandy Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant 3 assiettes et 3 présentoirs à gateaux en faïence émaillée à décor de fleurs l'aile ajourée Epoque XIXe
Mes ordres d'achat