La Victoire ailée portant la devise " un... - Lot 365 - Normandy Auction

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
La Victoire ailée portant la devise " un pour tous, tous pour un " en régule à patine doré sur un socle en tôle noire signée Louis MOREAU H. : 60 cm Poids : 6,1 Kg Accident et manque à l'aile
Mes ordres d'achat