Petit pied de lampe en porcelaine émaillée... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit pied de lampe en porcelaine émaillée à décor de fleurs et d'un oiseau aillé multicolore H. : 25 cm Accident au pied
Mes ordres d'achat