Genre de CHANTILLY Paire de pots couverts... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Genre de CHANTILLY Paire de pots couverts de forme cylindrique en porcelaine à décor dans le style Kakiemon de branches de pivoines fleuries. Frise au modèle sur le bord et sur le couvercle. Monture en métal ciselé. Marque en rouge à la trompe de chasse Style du XVIIIe H. 16 cm Petit manque à la prise
Mes ordres d'achat