Sous-tasse de forme ronde en porcelaine à... - Lot 129 - Normandy Auction

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Sous-tasse de forme ronde en porcelaine à décor central de fleurs polychromes sur un entablement. Bordure ornée d'une frise dorée à motif de palmettes. Marque " D " sous la base Début du XIXe D. : 13 cm Usure à la dorure
Mes ordres d'achat