Élément de meuble ou de boiserie en bois... - Lot 206 - Normandy Auction

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Élément de meuble ou de boiserie en bois naturel sculpté représentant un profil d'homme moustachu coiffé et couronné à l'égyptienne. H. : 18 cm Petit manque à la couronne
Mes ordres d'achat