Boite à priser de forme rectangulaire en... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Boite à priser de forme rectangulaire en métal émaillé à décor sur fond jonquille de rochers et arbres en camaïeu de bleu. Monture en métal. XVIIIe siècle H. : 3 cm - L. : 6,5 cm Quelques cheveux et fêles - petits manques à l'émail
Mes ordres d'achat