Petite plaque de forme ronde en porcelaine... - Lot 216 - Normandy Auction

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Petite plaque de forme ronde en porcelaine à décor polychrome représentant un jeune fumeur et deux petites élégantes. Monture en métal doré. Milieu du XIXe siècle D. : 6 cm
Mes ordres d'achat