Ensemble d'objets de vitrine comprenant : Un... - Lot 222 - Normandy Auction

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant : Un étuiI à carnet en velours et métal doré portant l'inscription " Souvenir ". H. : 9,5 cm (sans crayon) Une boîte en carton en forme de livre portant l'inscription " Souvenir " dans un emboitage (accident) L. : 13 cm Un almanach de dame de 1815 à couverture carton dans son emboitage (accident) L. : 10 cm Un cachet en métal à décor d'incrustations et filigranes dans le genre de Tolède. H. : 7cm
Mes ordres d'achat