Théâtre de Guignol pour marionnettes en bois... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Théâtre de Guignol pour marionnettes en bois laqué à décor peint. Avec ses montants latéraux, fond peint d'un paysage et rideaux. Circa 1930 H. : 122 cm - L. : 60 cm - P. : 28 cm Bon état général - quelques usures
Mes ordres d'achat