Petit miroir de forme rectangulaire en bois... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
Petit miroir de forme rectangulaire en bois doré mouluré ciselé sur la feuillure d'une frise de perles. Style Louis XVI, XIXe 79 x 62 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat