Miroir de cheminée de forme rectangulaire... - Lot 261 - Normandy Auction

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir de cheminée de forme rectangulaire en bois et stuc doré mouluré et richement ciselé de branches de feuilles de chênes à glands et baies. Écoinçons fleuris. Bordure intérieure à frise de feuilles d'eau. Style Empire, fin du XIXe siècle 107 x 84 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat