Petite table à écrire de forme rectangulaire... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Petite table à écrire de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds gaine. Première moitié du XIXe siècle H. : 72 cm -L. : 82 cm - P. : 50 cm Petits manques et quelques taches au plateau
Mes ordres d'achat