Broche en or ajourée ornée d'un motif de... - Lot 89 - Normandy Auction

Lot 89
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Broche en or ajourée ornée d'un motif de feuillages ponctué de perles, roses et pierres blanches. On joint une petite bague en or jaune et motif central orné de petites perles (manques) Poids brut de l'ensemble : 3,3 g
Mes ordres d'achat