Maison BEAUGRAIN à Eu Montre de gousset en... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Maison BEAUGRAIN à Eu Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains, verre à refixer. Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat