PETIT PLATEAU de forme rectangulaire en métal... - Lot 203 - Normandy Auction

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PETIT PLATEAU de forme rectangulaire en métal argenté mouluré et ciselé de motifs Art Déco. L.26 cm
Mes ordres d'achat