Suite de cinq cuillères à café en argent,... - Lot 204 - Normandy Auction

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de cinq cuillères à café en argent, à décor de fleurs de style Art Nouveau. On y joint une pince à sucreE en argent ciselé dans le même esprit. M.O : R&D (trèfle) pour RAVINET DENFERT (1891-1912) pour les cuillers et AV (deux étoiles) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 169 g.
Mes ordres d'achat