Boite couverte de forme ronde en argent uni,... - Lot 211 - Normandy Auction

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Boite couverte de forme ronde en argent uni, le couvercle gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne. Prise amovible. M.O : J.C. VICKERY - Londres - Lettre date de 1908 - Poinçon au cygne - Poids 123 g. H. : 6 cm
Mes ordres d'achat