Manufacture de LONGWY Service à dessert en... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture de LONGWY Service à dessert en faïence du modèle Marseille à décor de fleurs polychromes et bord peigné. Il comprend : 12 assiettes et un plat Cachet sous la base - circa 1950/60 D. : 18 et 28 cm
Mes ordres d'achat