ROUEN ou QUIMPER Deux assiettes de forme... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ROUEN ou QUIMPER Deux assiettes de forme ronde à bordure mouvementée en faïence à décor polychrome dans le style rouannais de trophées et carquois. Début XXe D. : 28 et 27 cm
Mes ordres d'achat