Petite lampe en forme conique en céramique... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite lampe en forme conique en céramique émaillée bleue flammée. Datée 1988 H. : 20 cm
Mes ordres d'achat