LALIQUE Boite à cigarettes couverte et cendrier... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE Boite à cigarettes couverte et cendrier du modèle" Colmar " en cristal blanc, moulé-pressé, satiné mat et brillant à décor de frises de feuilles Signé Lalique France. H. : 7 et 5 cm - Base : 11x11 et 9x9 cm Petites égrenures dans les angles et accident dans un coin du couvercle
Mes ordres d'achat