LALIQUE - France - d'après un modèle de Marc... - Lot 272 - Normandy Auction

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE - France - d'après un modèle de Marc LALIQUE (1900-1977) Assiette du modèle Honfleur en cristal blanc moulé-pressé partiellement satiné, à bordure mouvementée moulurée de feuilles. Signé LALIQUE ® France sous la base Réf. catalogue commercial 2012 p. 136 D. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat