Eventail plié à monture en nacre repercée... - Lot 316 - Normandy Auction

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Eventail plié à monture en nacre repercée à motifs floraux gravés noircis et dorés. Il ouvre sur un papier polychrome et doré orné d'une part d'une scène troubadour et de l'autre d'une scène Antique. Circa 1850 L. : 27 cm Accident à un brin et petites usures au papier
Mes ordres d'achat