Ensemble composé de : Une minaudière en métal... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble composé de : Une minaudière en métal gainé de coquilles d'oeuf - travail allemand (accident et manques) Une boîte en bois laqué chinoise (petits éclats) Deux montres de gousset ou de col en métal ciselé (usures) L. : 10,5 cm (minaudière)
Mes ordres d'achat