SOUVENIR d'Italie ( ?) Pot en pâte de sel... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SOUVENIR d'Italie ( ?) Pot en pâte de sel à décor tournant ciselé de sculptures célèbres en bas relief. H. : 13,5 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat