Deux petites plaques de forme ovale en porcelaine... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux petites plaques de forme ovale en porcelaine à décor polychrome de panier fleuri au naturel sur un entablement, dans un encadrement de frise dorée. Monture en métal doré et ciselé. Première moitié du XIXe L. : 8 et 7 cm Une cassée recollée
Mes ordres d'achat