Petite plaque de forme ronde en bois (?)... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite plaque de forme ronde en bois (?) à décor polychrome sur fond noir de fleurs de pavot au naturel. Monture en métal doré. Fin du XIXe siècle D. : 10 cm
Mes ordres d'achat