Cendrier signé H. VEILLARD en bronze et émail... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Cendrier signé H. VEILLARD en bronze et émail à décor de guis. Vers 1920
Mes ordres d'achat