PAIRE de COLONNES torses de tabernacle en... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE de COLONNES torses de tabernacle en bois doré à chapiteau ciselé de feuilles stylisées. Elles reposent sur des petits socles de section carrée. Travail populaire XIXe H. 94 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat