PARTIE supérieure de BÂTON de PROCESSION... - Lot 368 - Normandy Auction

Lot 368
Estimation :
80 - 120 EUR
PARTIE supérieure de BÂTON de PROCESSION en bois doré, mouluré et ciselé de feuilles et cannelures et surmontée de deux petits vases. Travail populaire XIXe H.32 - L. 38 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat