Ensemble en papier mâché à décor d'étoiles... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en papier mâché à décor d'étoiles sur fond rouge composé d'une coupe à bord mouvementé - un plateau ramasse miettes et son balai - deux gobelets. Fin XIXe L. : 32 cm On y joint une boite et une coupelle à décor chinoisant. Petites usures
Mes ordres d'achat