BRAQUE

Lot 13
500 - 700 EUR

BRAQUE

D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) La chaise Lithographie en couleur Épreuve HC signée en bas à droite 56 x 38 cm
Réf : Maeght 1046, Vallier p. 296
Mes ordres d'achat