JOUVE

Lot 26
500 - 600 EUR

JOUVE

Georges JOUVE (1910-1964)
Coupe « Feuille de chêne » en faïence émaillée ocre
Circa 1949 Non signé
L.19 - L. 11 cm
Excellent état
Mes ordres d'achat