Lot 30
60 - 80 EUR
Résultat : 65 EUR

HISTOIRE NATURELLE - Cabinet de Curiosités Trois papillons naturalisés dans des boîtes en plexiglas XXè siècle H. 9,5 - L. 13 - P. 6,7 cm Bon état général, quelques rayures et usures
Mes ordres d'achat