TABLEAUX, ARGENTERIE, ART D'ASIE, TAPISSERIES, MOBILIER OBJETS D'ART

dimanche 18 décembre 2016 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76000 Rouen
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 386
Result : 563 EUR
Lot1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 563 EUR
Result with fees
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE...
Result : 1 252 EUR
Lot28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 1 252 EUR
Result with fees
ECOLE FRANCAISE...
Result : 1 002 EUR
suiveur de Giuseppe Barteleméo CHIARI
ECOLE...
Result : 3 506 EUR
ZILLER

Vue du Bosphore

Huile sur toile...
Result : 3 506 EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Le jardin

Huile...
Result : 5 384 EUR
Lot50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result 5 384 EUR
Result with fees
Item 1 à 50 on 386