INSPIRATION : un intérieur du XXe siècle

dimanche 25 novembre 2018 15:00
Espace des Coutures Saint Gervais - 6 rue des Coutures Gervais 75003 Paris
RECHERCHE
Lots 251 à 282 sur 282
LE CEP Série de trois pichets en grès émaillé
Résultat : 20 EUR
Lot260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
BOITE couverte de forme cylindrique en albâtre. H. 15 cm
Résultat : 25 EUR
Lot280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 25 EUR
Lots 251 à 282 sur 282